Справочная информация

Технический мел и его производство

Мел технический дисперсный, представленный в описании, изготавливается в Белгородской области «Шебекинским меловым заводом». Поставка продукции осуществляется с Логовского мелового месторождения, где и ведется добыча этого порошкового мела. Техническ»»»

Кормовой мел: где добывают, основы производства и технология

Компания ООО УК «Альвеста» представляет потребителю природный кормовой мел высоко качества. За производство продукции отвечает «Шебекинский меловой завод», расположенный в Белгородской области. Добыча кормового мела осуществляется на Логовском мелово»»»

Доломитовая мука

Известковая доломитовая мука представляет собой измельченный порошок из карбонатно-кристаллического минерала. Его мелкодисперсная структура имеет полностью натуральное происхождение. Использование порошка в чистом виде позволяет гарантировать отсутст»»»

Известь строительная: гашеная, негашеная, цена, стоимость доставки, ГОСТ.

Известь, продукт, получаемый в процессе обжига карбонатных пород. Строительная известь широко используется в металлургическом производстве, в сельском хозяйстве. Разновидности строительной извести Существует две разновидности извес»»»

Производство и продажа минерального порошка МП1: цена, стоимость доставки, ГОСТ.

Минеральный порошок МП1 – это хороший заполнитель для асфальтовой массы, улучшающий вязкость, клеящую способность, структурированность битума. Благодаря повышению пластичности и упругости увеличивается срок эксплуатации дорожного полотна. Описание»»»

Доломитовая мука: цена оптом, купить с доставкой, ГОСТ.

Доломитовая мука – это карбонатная порода, содержащая в своем составе примесь кальцита, оксид железа, ангидрид и глинистый материал. По свойствам похож на известняк, но отличается повышенным содержанием оксида магния. Назначение доломитовой муки »»»

Добыча и производство мела молотого природного

Результат производства мела – сырье для многих отраслей промышленности Нам с детства знаком мел: им рисуют на асфальте, пишут на классной доске, но не все знают, что это один из важнейших материалов для мировой индустрии. Сегодня производство мела н»»»



Производство мела

Производство мела